|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4910
юрист
50066
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Новосибирск
Андрей
19.11.2012 в 11:43
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Можно ли взыскать деньги с инвалида

1 гр? Дал в долг 100 т. р. , по расписке. На данный момент заёмщик инвалид 1 гр. Смогу ли я с него взыскать по суду?

номер вопроса №2024724
прочитан 34 разa
Теги: Дать в долг, Другие доходы, Взыскать деньги,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 267 | ответов: 324 848

    Если есть у него какие-нибудь другие доходы, то думаю сможете!

    с Уважением,

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы