Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 141 140
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Виктория, г. Иркутск
Виктория
19.11.2012 в 11:51
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 1

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если меня осудили в 2002 году на срок 9 лет по ст.105,когда я буду считаться не

Пожалуйста, если меня осудили в 2002 году на срок 9 лет по ст.105, когда я буду считаться не судимой и что может быть причиной отказа в приёме на работу от службы безопастности?

номер вопроса №2024746
прочитан 57 раз
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если меня осудили в 2002 году на срок 9 лет по ст.105,когда я буду считаться не судимой Теги: Прием на работу, Устраиваюсь на работу, Информационный центр, Отказ в приеме, Отбытие наказания, Сведения о судимости,

3 ответa на вопрос по теме "Отказ в приеме на работу"

  • Гладышев Евгений Геннадьевич
    Юрист Гладышев Евгений Геннадьевич
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 8 | ответов: 1 697

    8 лет после реального отбытия срока (после выхода на свободу) и судимость по этой статье гасится (если ч.1).

    Спасибо за ответ!
  • Гаврюшенко Людмила Викторовна
    Адвокат Гаврюшенко Людмила Викторовна
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 505 | ответов: 22 378

    после отбытия наказания - 9 лет, еще должно пройти 8 лет

    на работу, где проверяется судимость вы никогда не устроитесь, так как такие службы запрашивают информационный центр МВД , где сведения о судимости хранятся бессрочно

  • Гаврюшенко Людмила Викторовна
    Адвокат Гаврюшенко Людмила Викторовна
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 505 | ответов: 22 378

    после отбытия 9 лет, еще 8 лет, но сведения о судимости бессрочно хранятся в базе информационного центра МВД, поэтому если вы будете устраиваться на работу, где проверяется судимы вы или нет, делается запрос в ЗИЦ МВД, откуда придет положительный ответ, в приеме на работу вам откажут

Виктория, г. Иркутск
Виктория
19.11.2012 в 12:00
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 1

а если 2ч.?какая информация обо мне может быть в службе безопасности в месте приёма на работу?

номер вопроса №2024763
Теги: Прием на работу, Служба безопасности,
  • Гаврюшенко Людмила Викторовна
    Адвокат Гаврюшенко Людмила Викторовна
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 505 | ответов: 22 378

    в службе безопасности нет никакой информации, просто служба безопасности делает запрос в ЗИЦ МВД, откуда приходит ответ: судим человек или нет , указывается статья УК РФ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы