|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Пенза
Александр
19.11.2012 в 12:46
Россия, г. Пенза | Вопросов: 1

Я нахожусь на больничном возможно приостановить выплаты по кредиту?

Так получилось что я сломал руку и временно не могу работать возможно ли приостановить выплаты по кредиту пока я неначну снова работать. Если это возможно какие документы нужно предоставить в банк? Травма бытовая.

номер вопроса №2024787
прочитан 45 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Какие документы нужно предоставить, Кредитный договор, Заявление в банк,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Малых Андрей Аркадьевич на сайте
    Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 31 181 | ответов: 110 004

    Законодательством это не предусмотрено, все будет зависеть от банка.

    А.Малых
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Киселева Татьяна Эдуардовна
    Личная консультация
    Россия, г. Пенза | отзывов: 923 | ответов: 2 887

    посмотрите свой кредитный договор, возможно у вас оформлена страховка. Если нет, напишите заявление в банк на имя руководителя с просьбой отсрочить внесение платежа по уважительной причине, просите за просрочку не начислять пени (штрафы). приложите к заявлению документ подтверждающий травму. Поясните, что после выздоровления вы постепенно компенсируете просрочку платежа.

    Адвокат Киселева Татьяна Эдуардовна. Консультации. Участие в суде. Составление жалоб в Европейский суд. г. Пенза, тел. 8-908-536-539-8
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы