Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сроки возврата денег

Сергей, г. Санкт-Петербург
Сергей Россия, г. Санкт-Петербург
19.11.2012 в 12:23

У купленного компьютера заводской брак. Какой срок дается продавцу на возврат моих денег?

номер вопроса №2024795
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Фирма Россия, г. Санкт-Петербург
    19.11.2012 13:43
    отзывов: 2 080 Личная консультация

    Рассмотрение претензии и принятие решения должно быть произведено в 10-и дневный срок в соответствии с Законом "О защите прав потребителей"

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В какой срок дается ответ на заявление. Написали заявление в детский сад, на имя заведующей, с просьбой: Разъяснить перевод
читать ответы (1)
Мы являемся ООО подскажите в какие сроки дается ответ на заявление от граждан?
читать ответы (1)
В течении какого срока дается ответ на запрос при сдачи паспорта? На основании какого закона и статьи Спасибо.
читать ответы (1)
Пожалуйста какой срок дается администрации на предоставление земли многодетной семье и как можно сделать чтоб дали жилье
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста на какой срок дается РВП.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение