|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Алиментам
5232
юристов
78416
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Омск
Татьяна
19.11.2012 в 13:10
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

Может ли мой муж сам оплачивать алименты своей бывшей жене по исполнительному листу?

У нас такой вопрос: мой муж платит алименты на содержание ребенка бывшей жене, исполнительный лист находился по месту работы, на данный момент, муж уволился и исполнительный лист ему выдали на руки, так как он уезжает на заработки в другой город, можем ли мы сами оплачивать определенную сумму по указанному счету в постановлении, до официального его трудоустройства?

номер вопроса №2024805
прочитан 142 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Добровольное исполнение решения суда, Алименты на содержание ребенка, Исполнительный лист,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Пономарева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 166 | ответов: 36 840

    Татьяна, добрый день!

    Да. Добровольное исполнение решения суда законом не запрещено, а даже приветствуется. Только пусть не забывает в основании перечисления денег указывать: алименты на содержание, согласно Решению суда.....

    Дополнения к Вашему вопросу здесь: www.ponomareva-law.ru
    С уважением,
    Ирина Пономарева
    +7-903-799-10-34
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы