Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 137 052
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Прокудина Ирина, г. Ленинск
Прокудина Ирина
19.11.2012 в 12:36
Россия, г. Ленинск | Вопросов: 1

Здравстуйте! У меня такой вопрос, я нахожусь в декрете с полугодовалым ребенком, до ухода в декрет я не работала, положен

ли нам новогодний подарок и где его можно забрать?

номер вопроса №2024819
прочитан 66 раз
Здравстуйте! У меня такой вопрос, я нахожусь в декрете с полугодовалым ребенком, до ухода в декрет я не работала, положен Теги: Уход в декрет,

1 ответ на вопрос по теме "Находясь в декрете"

  • Малых Андрей Аркадьевич на сайте
    Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 30 168 | ответов: 107 856

    Законодательством это не регулируется.

    А.Малых

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы