|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Рамиля, г. Нижневартовск
Рамиля
19.11.2012 в 12:36
Россия, г. Нижневартовск | Вопросов: 4

А муж сможет после того, как мы разведемся ,и я оформлю ипотечный кредит на себя ,оформить еще один ипотечный кредит в

А муж сможет после того, как мы разведемся, и я оформлю ипотечный кредит на себя, оформить еще один ипотечный кредит в банке?

номер вопроса №2024823
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Оформить ипотечный кредит, Кредит в банке,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 31 161 | ответов: 109 950

    Если банк согласится - законодательство запретов не содержит.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы