Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Здраствуйте! как устроится в полицию если у меня 9 классов и 2 года службы в армии? а 10-11классов выучится нет времени

Как устроится в полицию если у меня 9 классов и 2 года службы в армии? А 10-11 классов выучится нет времени.

Алексей, г. Новосибирск
Алексей Россия, г. Новосибирск
Рейтинг:  0 0 место
19.11.2012 в 12:37
номер вопроса №2024824
прочитан 421 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я устроится в полицию если у меня белый билет и билете стоит статья 71 т.е. почки болят.
читать ответы (1)
Могу ли я устроится в полицию если у меня категория военного билета ограничено годе, щас прошёл полноценное лечение никаких проблем не испытываю, есть ли шанс?
читать ответы (1)
Не могли бы помочь у меня 9 классов и 2 курса колледжа есть справка по часом за 2 курса как за 10 и 11 класс нужно среднее образование для работы в полиции что мне сделать.
читать ответы (1)
Могу ли я устроиться в ппс если у меня 9 классов, военная служба есть.
читать ответы (1)
Могу ли я устроиться в полицию, если у меня порезаны вены (не суецид)?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение