Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Банк подал в суд...как мне действовать дальше...

Ирина З., г. Хабаровск
Ирина З. Россия, г. Хабаровск
19.11.2012 в 12:52

Мне было прислано письмо в вотором сообщалось, что банк подал на меня в суд. Была назначена дата судебного заседания, на него я не пришла, т.к это письмо пришло позже. Банк подал в суд спустя 6 лет. (срок исковой давности давно прошел). Когда мне предъявлять свои заявления? Когда выйдет уже судебный приказ, или нужно не дожидаясь писать заявление о не согласии искового заявления? Спасибо.

номер вопроса №2024860
прочитан 378 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Фирма Россия, г. Санкт-Петербург
    19.11.2012 12:55
    отзывов: 2 005 Личная консультация

    Когда будет судебный приказ, подавайте заявление о его отмене. После отмены банк будет вынужден снова подавать иск в суд, там и заявите о пропуске срока.

    По данному вопросу Вы можете обратиться в нашу фирму. СПб, пр.Энгельса д.22А, пом.285 Н, т/ф 294-06-34, 294-47-44, 970-73-74.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что делать когда банк подаёт на меня в суд за неуплату кредита, и ст 333 гк рф не поможет, т. к. денег у меня нет, может
читать ответы (1)
Банк подал на меня в суд за неуплату кредита. Заседание суда назначено на 14 декабря. В какие сроки я могу подать ходатайство
читать ответы (1)
Банк подал на меня в суд. Был вынесен судебный приказ в пользу банка. Пришло определение отмены судебного приказа. Какой
читать ответы (1)
Банк подал на меня в суд за не оплату кредита, не платила примерно 9 мес т.к я на декрет ушла, платили нормально но мужа
читать ответы (1)
Банк подал на меня в суд, дело уже у судебных приставов, но там есть одна опечатка вместо поселка написано деревня хотя
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение