Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

В какой срок можно подать кассационную жалобу по уголовному делу

Яна, г. Москва
Яна Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
19.11.2012 в 12:53
номер вопроса №2024864
прочитан 301 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какой срок подачи кассационной жалобы по уголовному делу в краевой суд?
читать ответы (1)
В какие сроки можно подать кассационную жалобу? Приговор был вынесен 25 мая.
читать ответы (1)
В какие сроки можно подать потерпевшему всречный иск по уголовному делу?
читать ответы (1)
В какой срок можно подать жалобу на определение апеляционного суда, чтобы решение не вступило в законную силу.
читать ответы (1)
Кассационную жалобу по уголовному делу рассматривает коллегия или может 1 судья рассмотреть? Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение