|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5630
юристa
73305
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александра, г. Москва
Александра
19.11.2012 в 13:06
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Какой документ составить для того, чтобы коллективно выразить недовольство нововведениям

Какой документ требуется предоставить руководству о коллективном недовольстве новым правилам в компании, которые хочет ввести руководство (

номер вопроса №2024878
прочитан 23 разa
Теги: Какие документы требуются, Трудовые отношения, Рассмотрение и разрешение,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Борисова Александра Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 898 | ответов: 2 542

    Это законом не регулируется.

    Насколько я поняла, речь идет о трудовых отношениях.

    Напишите коллективное заявление. создайте профсоюз. в конце концов.

    Вам помог ответ?
  • Юрист Делич Светлана Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 079 | ответов: 2 075

    Глава 61 Трудового кодекса РАССМОТРЕНИЕ И РАЗРЕШЕНИЕ КОЛЛЕКТИВНЫХ

    ТРУДОВЫХ СПОРОВ.Посмотрите порядок там.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы