Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Где сказано, что основанием для продления отпуска является именно больничный лист?

Интересует где написано, что основанием для продления отпуска является именно листок нетрудоспособности? Ничего об этом в ТК РФ не нашел.

Андрей, г. Воронеж
Андрей Россия, г. Воронеж
Рейтинг:  0 0 место
19.11.2012 в 13:05
номер вопроса №2024886
прочитан 58 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В статье 227 ГК РФ описано то, что если ты нашел к примеру телефон, ты должен сообщить об этом в полицию, а если ты не сделал этого, а просто оставил его себе, а затем нашелся владелец.
читать ответы (1)
Что нужно для регистрации ИП в России для граждан Казахстана? Является ли основанием для продления срока пребывания на территории России оформление ИП
читать ответы (1)
Что делать, если при ликвидации предприятия запись об увольнении в трудовую книжку не внесли. При обращении в суд с данным вопросом, суд вынес постан
читать ответы (1)
Является ли основанием для продления срока пребывания в РФ обучение ребенка в школе на территории России, при том, что родители работают в РФ и имеют разрешение на работу, спасибо.
читать ответы (1)
Является ли перенос праздничного дня с 04.01.2015 на 04.05.2015 г. основанием для продления отпуска на 1 день.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение