Была на больничном

Евгений, г. Воронеж
Евгений Россия, г. Воронеж
10.10.2001 в 17:31

Если человек был на больничном, то как это учитывается при учете заработанной платы? Спасибо.

номер вопроса №20249
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: — отзывов: 3
    16.10.2001 10:52

    Вы получаете пособие по временной нетрудоспособности в порядке, установленном Постановлением Президиума ВЦСПС от 12.11.1984 г. N 13-6 "Об утверждении положения о порядке обеспечения пособиями по

    государственному социальному страхованию и внесении изменений в

    Инструкцию ВЦСПС и Наркомздрава СССР о порядке выдачи застрахованным больничных листков" (с изменениями на 17 марта 2000 года).

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если сотрудник мвд находясь в отпуске был на больничном к отпуску эти добавляются к отпуску?
читать ответы (1)
Если человек находится на больничном организация имеет ли право уволить (какая бы ситуация ни была)
читать ответы (1)
Если человек находится на больничном и беременна организация имеет ли право уволить (какая бы ситуация ни была)
читать ответы (1)
Трудовой кодекс молдовы увольнение по собственному желанию если человек был на больничном 3 месяца продолжает ли он быть материально ответственным ли
читать ответы (1)
Трудовой кодекс молдовы увольнение по собственному желанию если человек был на больничном 3 месяца продолжает ли он быть материально ответственным лицом.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение