Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Муниципальный фз

Ольга, г. Челябинск
Ольга Россия, г. Челябинск
22.11.2012 в 08:33

В соответствии со ст.8 ФЗ Об обороте земль сельхозназнячеия Муниципальный орган имеет преимущетвенное право покупки. Но я хтел бы продать землю своему знакомому..

1. Считаеться ли заявление о реаизации преимущ. Права офертой? Как сделать, чтоб была возможность отказаться от продажи при согласии Муниц. Органа?

2. Могу ли я передумать продавать землю, если заявление уже одано в Муниципалитет.

Спасибо!

номер вопроса №2024919
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    22.11.2012 08:37
    отзывов: 3 158 Личная консультация

    Ольга! Возможности есть, но обсуждать их необходимо на очной консультации у адвоката.

    С уважением, адвокат Мозолев Валентин Валентинович, mv.pravo@rambler.ru, 9-981-109-44-54
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Челябинск
    22.11.2012 в 08:33
    Спасибо за ответ! Но я живу в Челябинске.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В соответствии со ст 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" из моей заработной платы удерживалось 25%. С 01.11.09 г.
читать ответы (1)
В соответствии со ст.46 ФЗ "об исполнительном производстве" копия исполнительного листа вместе с заявлением может отсылаться
читать ответы (1)
Могу ли я не платить взносы на капремонт в соответствии со ст.7 ФЗ О некоммерческих организациях и определением Верховного
читать ответы (1)
В соответствии со ст.15 Федерального закона от 27 мая 1998 ги № 76-ФЗ О статусе военнослужащих супруг должен получить
читать ответы (1)
В соответствии со статьей 78 Федерального закона об акционерных обществах - крупной сделкой считается сделка (в том числе
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение