Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Здравствуйте. у меня частный дом . соседи отступив от нас 3 метра сделали самовольный пристрой и вывели на наш двор 2 окна

У меня частный дом. соседи отступив от нас 3 метра сделали самовольный пристрой и вывели на наш двор 2 окна. Имеем ли мы право закрыть их окна своим забором подняв его на 1.8 метров. И ели можно то как добиться сноса их пристроя (закрыли пристроем нам окна спальни и кухни). спасибо?

Светлана, г. Бузулук
Светлана Россия, г. Бузулук
Рейтинг:  0 0 место
19.11.2012 в 13:45
номер вопроса №2024945
прочитан 337 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Какая высота забора должна быть по закону. и если они успели узаконить.что нам лучше сделать?

Светлана, г. Бузулук
Светлана Россия, г. Бузулук
Рейтинг:  0 0 место
19.11.2012 в 13:57
номер вопроса №2024975

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение