Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Куда обротиться с такой проблемой?

Юлия, г. Брянск
Юлия Россия, г. Брянск
19.11.2012 в 13:59

Хочу спросить. Мы живем в общежитии секционного типа. Соседка-бабушка ходит в туалет у себя в комнате в кастрюлю а потом это всё выливает в общую у нас с ней раковину. В последствии стаи мошек и стойкий запах от этого всего. Это уже не выносимо! Куда обротиться с такой проблемой?

номер вопроса №2024976
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Челябинск
    25.11.2012 18:56
    отзывов: 3 096 Личная консультация

    Юлия! Жалуйтесь коменданту, прокурору, СЭС. Если не сможете сами рекомендую обратиться за помощью в Брянске к адвокату Березкину Александру Сергеевичу т. 64-61-99, пр. Ленина, 10б оф. 6

    ЗВОНИТЕ 8-351-904-88-39 МЫ ПОГОВОРИМ И ВМЕСТЕ ОПРЕДЕЛИМ ВАШИ ЦЕЛИ, ВЫБЕРЕМ ПУТИ ИХ ДОСТИЖЕНИЯ. Я ПОРЕКОМЕНДУЮ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас сложилась такая ситуация. Мы живем в общежитии коридорного типа на 5/5 этаже. В нашей комнате незаконно установлен
читать ответы (1)
Мы живем в общежитии блочного типа. Могут ли соседи сдавать свою комнату без нашего согласия. (у нас ванная комната на
читать ответы (1)
Живу в общежитии, комната в собственности. Могу ли я провести воду в комнату? И с кем это можно согласовать и законно ли
читать ответы (1)
Мы живем в общежитии коридорного типа. У соседей в 5 комнатах живут клопы, которых они не травят. То, что травим мы, не
читать ответы (1)
Мы живем в общежитии, я и моя соседка, у нас у обоих койка-место, комната 12 кв., не приватизирована. Наше общежитие
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение