Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Сдала по доверенности кватиру, собственник уже не хочет ее сдавать

Знакомая попросила сдать квартиру, оформили нотариальную доверенность сроком на один год, на сдачу жилья. Я вложила свои деньги в ремонт и мебель. С хозяйкой договорились, что затраченные мною деньги я верну себе, когда сдам на 2-3 месяца жилье. После этого срока, деньги будут перечисляться ей на книжку, но в доверенности это не указывалось.

Скажите пожалуйста, она приехала и говорит, что не хочет сдавать квартиру, а в ней уже живут люди, и на тот срок, о котором мы договорились-3 месяца. Может ли она выселить людей, которые ни в чем не виноваты? Она собственник.

Александра, г. Владивосток
Александра Россия, г. Владивосток
Рейтинг:  0 0 место
19.11.2012 в 14:16
номер вопроса №2024996
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я - многодетная одинокая мама, родилась и жила в СПб. У меня трое детей: сын 15 лет, дочь 4 года и сын 2 лет. Мы живем в комнате 12 метров с моим бывшим мужем, его дочерью и женой.
читать ответы (1)
Я сотрудник полиции более 10 лет. В браке с 2004 года. Прописан в квартире 59 кв с мамой и братом, собственник мама
читать ответы (1)
Я в начале прошлого года подавал док-ты на РВП мне было отказано на основании подпункта 4 пункта 1 статьи 7 ФЗРФ от 25.07.2002 г N115
читать ответы (1)
Я купил автомобль по генеральной доверенности сроком на один год. Пока срок доверенности не истек, я хочу снять авто с учета и поставить заново, но чтобы владельцем авто был уже я.
читать ответы (1)
Квартира куплена на двоих в равных долях (отец и сын). Потом отец уехал на заработки в РФ и нет ни слуху, ни духу больше двух лет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение