|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Документам
7661
юристов
234014
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ленар, г. Канаш
Ленар
19.11.2012 в 14:27
Россия, г. Канаш | Вопросов: 6

Здравствуюте! У нас общий тамбур на две квартиры. Квартира приватизирована. По паспорту БТИ и свидетельству собственности

весь тамбур находится в моей собственности. На днях сделал перепланировку: разделил половину тамбура и сделал санузел с входом из нутри своей квартиры, но соседка не довольна, хочет ходить по инстанциям, суды и т.п.. Она безпрепятственно может заходить в свою квартиру, т.к. половина тамбура осталась для прохода в квартиры. Вопрос: могут ли через суд анулировать право собственности на тамбур. Нужно ли внести изменения в паспорт БТИ. Спасибо заранее. Жду ответа.

номер вопроса №2025006
прочитан 436 раз
Теги: Внести изменения в паспорт, Право собственности, Муниципальные образования,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Титова Татьяна Алексеевна на сайте
    Юрист Титова Татьяна Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Котлас | отзывов: 45 536 | ответов: 105 336

    Ленар, если тамбур -общий, то вся перепланировка - только по общего согласию с соседкой, если тамбур - Ваша собственность, то для перепланировки согласия соседки не нужно, правда перепланировку придётся узаконивать подачей заявления в муниципальное образование, а уже после вносить изменения в план.

    с уважением Титова Татьяна Алексеевна
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы