Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Право пожизненного проживания

Андрей, г. Москва
Андрей Россия, г. Москва
19.11.2012 в 14:55

Я не участвовал в приватизации, но у меня было право пожизненного проживания в квартире, приватизированной моими родителями. Получилось так, что мне пришлось выписаться из этой квартиры, а через некоторое время родители прописали меня обратно.

При этом я лишился права пожизненного проживания? Пожалуйста, сошлитесь на Закон.

Если да, то каким образом мне вернуть это право?

Спасибо.

номер вопроса №2025069
прочитан 517 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    19.11.2012 20:03
    отзывов: 675 Личная консультация

    У Вас есть договор пожизненного проживания? Или решение суда? Вначале надо разобраться возникло ли у Вас право пожизненного проживания и на основании чего.

    С уважением, юрист Коллегии адвокатов "Московский адвокат" Любовь Викторовна. Моб.тел. 8-909-933-79-36. По телефону бесплатно не консультирую.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    19.11.2012 20:48
    отзывов: 22 479 Личная консультация

    Андрей, если Вы отказались от приватизации, то за Вами это право сохраняется.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Получил письмо от ООО ЦЗ Инвест о том, что в связи с передачей прав на взыскание задолженности, мне необходимо выплачивать
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста. Я не участвовал в приватизации, писал отказ от своей доли в 3 комнатной квартире, мы ее продали-Я
читать ответы (1)
Могу ли я получить долю с квартиры если я не участвовал в приватизации но на квартире был прописан более 10 лет.
читать ответы (1)
Был потерян аттестат за 11 классов. Подала объявление в газету и с копией пришла в школу. В ней мне неделю делали справку
читать ответы (1)
Я пенсионер, гражданка РФ. Последнее место работы было в Киргизии, трудовой книжки в РФ не имею. Мне нужна справка о том
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение