Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Могут ли посадить если беременна моя девушка

У меня суд на замену исправ работ на реальный срок, могут ли меня посадить если моя девушка беременна?

Никита, г. Сарапул
Никита Россия, г. Сарапул
Рейтинг:  0 0 место
19.11.2012 в 15:09
номер вопроса №2025096
прочитан 140 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

20.03.2014 у меня суд по ч.2 ст. 167 УК, могут ли по моему заявлению приостановить процесс из за обострения болезни (туберкулёз и вирусный гепатит).
читать ответы (1)
Я инвалид 3 группы, меня переводят на другое место работы с худшими условиями могут ли без моего согласия?
читать ответы (1)
Могут ли меня сократить, если моя жена беременна, до родов осталось около 2-х недель.
читать ответы (1)
Могут ли меня сократить если моя жена беременная 5 месяцев, работающая? Общий стаж на предприятии 20 лет.
читать ответы (1)
У меня в 3 х банках кредиты, единственный доход пенсия, могут ли банки высчитывать с моей пенсии по 50% ?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение