Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Какая нужна доверенность?

Я ИП и директор ООО. На 3 месяца уезжаю. Подскажите, какие именно нужно сделать доверенности для своего партнера, чтобы он полностью во всех сферах представлял мои интересы (и как ИП, и директора и физ лицо). Подойдет ли одна генеральная доверенность для всех случаев? Заверяется у нотариуса?

Алексей, г. Москва
Алексей Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
19.11.2012 в 15:21
vip  номер вопроса №2025105
прочитан 83 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

5 ответов на вопрос от юристов 9111.ru

Похожие вопросы

Я учредитель и директор ООО в одном лице, ООО исключили из ЕГРЮЛ на основании ФЗ-129 в связи с отсутствием отчетности и движения денежных средств по счету за последние 12 месяцев.
читать ответы (1)
Может ли действующий ИП сделать переуступку долга по кредиту на ООО. ИП и директор ООО - одно лицо.
читать ответы (1)
Я являюсь учредителем и директором ООО На ООО наложили административный штраф в размере 800 тыс. руб
читать ответы (1)
Я учредитель и директор ООО (сфера услуг) . В сентябре 2011 года ко мне на работу устроилась работница, которая была оформлена по всем правилам ТК РФ
читать ответы (1)
Я учредитель и директор ооо. Как оптимально оформить заем на покупку жилья. Ранее предоставлялся налоговый вычет. Заранее благодарен за ответ всем профи на данном сайте.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение