Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Осенний призыв закончен заберут ли в армию?

Мне 19 лет, отсрочка до 20 лет, но я взял академический отпуск скорее всего не буду учиться. Так сложилось, что надо пойти работать. Когда меня могут забрать в армию?

Владимир, г. Москва
Владимир Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
19.11.2012 в 15:45
номер вопроса №2025109
прочитан 153 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я сирота, мне 19 лет. Во время академического отпуска я буду получать пенсию и стипендию?
читать ответы (1)
Я мать-одиночка, мне 19 лет. сижу дома с маленьким ребенком. Я не учусь и не работаю, получаю пособия от государства
читать ответы (1)
Я работаю учителем, 2014-2015 уч.год я взяла академический отпуск, имеют ли право меня уволить после академического отпуска?
читать ответы (1)
Мне 19 лет, я учусь на бюджете в институте, на дневном обучении. Нигде не работаю. Сейчас узнал, что 1 год назад мой отец умер. Могу ли я получать пенсию по потере кормильца?
читать ответы (1)
Мне 19 лет, 15 июля заканчивается призыв, но повестку я так и не взял (не получил). Могут ли меня забрать в армию за эти 4 дня до окончания призыва?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение