Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Жилищное строительство

Вася, г. Кемерово
Вася Россия, г. Кемерово
19.11.2012 в 15:34

Имеет ли льготы на получение участак земли (на земле) для индувидуального жилищного строительства имея полный северный стаж 15 лет кр. севера. Выехав с севера в кемерово мне сказали что нужно прожить в кемерово 3 года я вернулся на малую родину.

номер вопроса №2025128
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    19.11.2012 16:00
    отзывов: 32 866 Личная консультация

    Возможно. Регулируется не федеральным, а местным законодательством.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право на получение жилья от МО военный пенсионер уволенный в 1988 г. с полной выслугой лет, в 1992 выехавший из
читать ответы (1)
Имеет ли право на северную пенсию женщина с двумя детьми и северным стажем 13 лет, общий стаж 36 лет.
читать ответы (1)
Имеет ли право на получение льгот ветеран труда имеющий вид на жительство в Москве?
читать ответы (1)
Имеет ли право на получение субсидии на строительство дома многодетная семья с тремя несовершеннолетними детьми детьми.
читать ответы (1)
Северный стаж 15 лет из них 8 лет по списку 1. Страховой стаж 25 лет. Могу ли я уйти на льготную пенсию в 47 лет?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение