|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Илья, г. Санкт-Петербург
Илья
19.11.2012 в 15:31
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 5

Здравствуйте! Возможно ли вернуть права через юридические конторы?

Пожалуйста, меня лишили прав по статья 12.27. часть 2, возможно ли вернуть права через юридические конторы? Заранее спасибо!

номер вопроса №2025129
прочитан 23 разa
Теги: Возможно ли вернуть права, Мировой судья, Лишить прав,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Русакова Ирина Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 774 | ответов: 10 717

    через юридические конторы ?

    Если есть основания, то нужно обжаловать постановление мирового судьи.

    С уважением, адвокат Русакова И.Б.
    запись на платную консультацию по тел.: 8-911-793-02-22
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы