Будет ли приватизация после 2013г?

Светлана, г. Москва
Светлана Россия, г. Москва
19.11.2012 в 15:38
номер вопроса №2025142
прочитан 73 разa
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: 5.3 отзывов: 6 087
    19.11.2012 15:44

    Светлана, согласно последнему продлению приватизации (до 01.03.2013г.), последующее продление приватизации не предусматривалось. Что будет на самом деле - пока естественно не известно, но если все-таки продлевать власти больше не будут, то будет большой наплыв желающих, очереди и повышение цен на юридические услуги по оформлению приватизации.

    Оплатить ответ
    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста! Слышела, что с 1 января 2013 г вступают в силу поправки в УКРФ, Коснутся ли они статьи 111 (1) и 158 (2)и каким оброзом?
читать ответы (1)
Будет ли продлена приватизация для военнослужащих после 1 марта 2013 г?
читать ответы (1)
Сколько будет стоить приватизация после 1 марта 2013
читать ответы (1)
Будет ли продлён после 1 марта 2016 упрощенный порядок по сдаче в эксплуатацию индивидуальных жилых домов.
читать ответы (1)
Мне выдвинули обвинение по ч 2 ст 228, скажите пожалуйста будет ли смягчение с 01.01.2013 г. (нашли 0.26 г jwh-018) Я избрал особый порядок
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение