Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заявление о принятии наследства

Ирина, г. Ульяновск
Ирина Россия, г. Ульяновск
19.11.2012 в 15:49
номер вопроса №2025161
прочитан 221 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    19.11.2012 15:50
    отзывов: 2 778 Личная консультация

    такие заявления и формы есть в нотариальной конторе, куда Вы должны обратиться в течении шести месяцев.

    С уважением, адвокат Русакова И.Б.
    запись на платную консультацию по тел.: 8-911-793-02-22
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Красноярск
    19.11.2012 15:51
    отзывов: 9 212 Личная консультация

    Ирина, у нас нет ни актуальных, ни иных форм...

    Заявление (форма) есть у нотариуса по месту открытия наследства , к которому вам необходимо обратиться.

    Смирнова Любовь Николаевна, юрист, Красноярск, тел. для записи на консультацию 8-904-8-95-81-31 smirnova.zakon@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, нужно ли при подаче заявления о принятии наследства после умершей родной сестры справка о первом браке
читать ответы (1)
Можно ли сделать отказ от наследства, если заявление о принятии наследства, наследником по закону уже подано нотариусу 2
читать ответы (1)
Наследник по закону (сын после смерти отца) написал заявление о принятии наследства. На квартиру оформил все документы и
читать ответы (1)
Заявления о принятии наследства либо заявления о выдаче свидетельства о праве на наследство это разные понятия (заявления)
читать ответы (2)
Наследник подал нотариусу заявление о принятии наследства по завещанию в течение 6 месяцев после смерти наследодателя, но
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение