|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Искам
4400
юристов
33404
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман, г. Москва
Роман
19.11.2012 в 15:57
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

В меня выехали во дворе 19 ноября ночью ,искал виновника с фот кал машину и звонил в ГАЙ, а как оказывается 23 ноября

В меня выехали во дворе 19 ноября ночью, искал виновника с фот кал машину и звонил в ГАЙ, а как оказывается 23 ноября подали на меня в розыск, на группе разбора появился и от туда сразу в суд и ли шиле прав на один год, что делать менты даже не хотели смотреть на мой доказательство. Помогите пожалуйста.

номер вопроса №2025179
прочитан 68 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Обжаловать решение суда, Что делать, Мировой судья,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма "ИнКамБалт"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 079 | ответов: 6 423

    Обжалуйте решение суда, пока оно не вступило в законную силу.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Меркулов Андрей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 449 | ответов: 1 296

    Уважаемый Роман! Во-первых, уточните когда это произошло и когда было решение (постановление суда), какого числа, т.к. в ноябре этого быть не могло еще, или Вы имели ввиду прошлый год?! Какой участок мировых судей принимал решение?

    C уважением,
    Андрей Сергеевич Меркулов
    Юридические консультации по телефону: +7(985)411-6661 и электронной почте: urist-merkulov@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы