|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Документам
7663
юристов
233988
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Anna, г. Москва
Anna
19.11.2012 в 16:09
Россия, г. Москва | Вопросов: 18

Нормативные правовые акты приватизации земельных участков

Какими нормативными правовыми актами регулируется процесс приватизации земельных участков из муниципальной собственности?

номер вопроса №2025209
прочитан 197 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Каким нормативно правовым актом, Земельный кодекс РФ, Приватизация земельных участков,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Аполь Светлана Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 948 | ответов: 1 973

    Статьей 36 Земельного Кодекса РФ, Кроме того, в каждом регионе свой порядок приватизации земельных участков, Вам необходимо обратиться в комитет местной администрации, который рассматривает заявления о предоставлении в собственность земельных участков

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы