Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Приватизация муниципального земельного участка

Anna, г. Москва
Anna Россия, г. Москва
19.11.2012 в 16:11
номер вопроса №2025214
прочитан 45 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    20.11.2012 13:26
    отзывов: 39 Личная консультация

    Есть понятие кадастровой стоимости земли. В каждом муниципальном образовании кадастровая стоимость разная. Узнавать в поселковой (районной) администрации.

    Оставить отзыв об ответе?
    Anna Россия, г. Москва
    19.11.2012 в 16:11
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как можно определить владельца земельного участка по кадастровому номеру.
читать ответы (1)
Неделю назад совершали перевод из отделения Сбербанка г. СПб на карту Сбербанка Московской области (г.Руза). При переводе
читать ответы (1)
Как изменится размер пенсии по старости при переезде на ПМЖ пенсионера из Омска в Московскую область, Одинцовский район?
читать ответы (1)
Как и где и какие документы требуются для получения леса на строительство дома в московской области так как Законодательство
читать ответы (1)
Какие нормы минимального размера земельного участка при разделе 10 соток в липецкой области, которые принадлежат в долях
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение