Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

И почему они мне отказывают в предоставлении жилья?

У меня квартира в социальном найме, дом в аварийном состоянии! Администрация другое жилье предоставлять не хочет, говорят чтоб я собирал справки что я малоимщий! Нужны ли мне эти справки? И почему они мне отказывают в предоставлении жилья?

Павел, г. Орлов
Павел Россия, г. Орлов
Рейтинг:  0 0 место
19.11.2012 в 16:19
номер вопроса №2025223
прочитан 26 раз
Вместе с темой "Дом в аварийном состоянии" также ищут: Дом инвалида в аварийном состоянии
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне отказывают в предоставлении отпуска который был не использован в 2010 году из за незаконного увольнения (20 суток и проездные док.
читать ответы (1)
Мне отказано в предоставлении жилья как круглой сироте, прописана у сестры у которой двое детей разнополых площадь квартиры 44.2 кв.м муниципальная
читать ответы (1)
В Ярославле в отделе беженцев и вынужденных переселенцев мне отказывают в получении статуса беженца, говорят что лучше получить временное убежище
читать ответы (1)
Почему мне отказывают в предоставлении безвозмездного пособия для покупки жилья в городе с сылаясь на то, что я прописан в областе хатя моя супруга прописана в этом же городе.
читать ответы (1)
Студентка 2 курса и третий раз мне отказывают в предоставлении ученического отпуска по причинам: а) учусь заочно; б) профили обучения и выполняемой работы не совпадают.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение