Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

КАК БЫТЬ, как доказать, что деньги съел банкомат?

Муж внес деньги в банкомат 60 000, он принимает 30 купюр разной величины, он не считая положил пачку, банкомат принят, пересчитал и вернул несколько купюр, но после пересчета мужем в ручную выяснилось, что банкомат забрал лишнее, при этом не отразив на дисплее. Получилось, что он забрал 10 000, а в общем кол-ве принятых денег на дисплее этого не было отражено. Банк Русский стандарт. Он позвонил на горячую линию, сказали написать заявление, сказали при перерасчете, если будут в банкомате лишние деньги, ТО ВЕРНУТ? КАК БЫТЬ, как доказать, что деньги съел банкомат?

Илона, г. Москва
Илона Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
19.11.2012 в 16:32
номер вопроса №2025239
прочитан 515 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Надо от банкомата было звонить и вызывать специалиста прямо к банкомату.

    А сейчас это куча проблем. Комиссия при пересчете - могут не выявить излишки и так далее.

    Самый лучший способ из практики - на горячую линию сообщить о поломке банкомата - тогда приедут достаточно быстро.

    19.11.2012 17:53
  • Пишите заявление в течение 24 часов. Банк Русский стандарт с ним много проблем, обязательно письменно! и на телефонную линию. Масса исков к банку. Нужна помощь, звоните или пишите. Но ОБЯЗАТЕЛЬНО - Письменная претензия незамедлительно, иначе потом юристы окажутся бессильны. Удача, Илона! Тел. 8-9165283682

    19.11.2012 18:14
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Муж взял телефон в,кредит ну сейчас он не может за,него платить так, как он приступил закон и ему светит срок. Могу ли я телефон вернуть так как кредит не смогу сейчас за мужа платить.
читать ответы (1)
Переводил знакомому деньги в размере 30 000 рублей в долг. Без расписок и т.д., деньги он мне так и не вернул.
читать ответы (1)
Оплачивали кредит наличными в банкомате банка ВТБ 24, банкомат принял купюры, но не распознал. Чек не был распечатан, возврат денежных средств не произошел.
читать ответы (1)
Я отдал в долг 60 000 рублей без расписки, но он обратно не отдает. Как вернуть мои деньги 60 000 тычась рублей?
читать ответы (1)
Положили шесть тысяч рублей на кредитную карту в банкомате сбербанка деньги он принял карту вернул а чек не вылез подумали что кончилась лента и пошли домой ждать смс.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение