Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может ли он отменить это завещание и если да.то как?

Любовь, г. Великий Новгород
Любовь Россия, г. Великий Новгород
19.11.2012 в 16:35

Моей дочери сожитель завещал квартиру. Может ли он отменить это завещание и если да.то как? Будет она об этом знать?

номер вопроса №2025253
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Иркутск
    19.11.2012 16:38
    отзывов: 948 Личная консультация

    Завещание отменить можно в любой момент. Для этого нужно обратиться к нотариусу и написать соответствующее заявление. Ваша дочь об этом может не знать, так как подать такое заявление можно любому нотариусу, и нотариус не имеет право разглашать сведения, которые им известны в связи с их профессиональной деятельностью

    Оставить отзыв об ответе?
    Любовь Россия, г. Великий Новгород
    19.11.2012 в 16:35
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Москва
    19.11.2012 16:47
    отзывов: 18 141 Личная консультация

    В любой момент он может отменить завещание, путем подачи нотару заявления или путем составления нового завещания. Ваша дочь не узнает об этом, он не обязан ее ставить в известность.

    т. 89031106208, sakunova@mail.ru
    Сделки с недвижимостью, открытие наследства, суды по наследству, выселению, недвижимости, раздел имущества.
    Оставить отзыв об ответе?
    Любовь Россия, г. Великий Новгород
    19.11.2012 в 16:35
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я на пенсии с 2011 года положена ли мне накопительная часть пенсии и если да то как можно получить и где оформляла пенсию
читать ответы (1)
Будет ли амнистия в этом году и если да то кого она коснется. Меня лишили прав на управление автомобиля. Могут ли меня
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста будет ли амнистия в этом году и если да то когда именно, мой муж сидит в бутырке по статье 162.1, первая
читать ответы (1)
Сыну 26 лет он инвалид детства (3 гр) имеет ли он право на участок и если да то куда он должен обратитса и какие документы
читать ответы (1)
Оплачивается ли обслуживание кредитной картой? И если да, то как от этого можно отказаться?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение