|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4501
юрист
49734
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Москва
Светлана
19.11.2012 в 17:08
Россия, г. Москва | Вопросов: 59

Требование о погашении долга - Светлана, г. Москва

Вместе с полученным наследством мне достался долг, который я вот уже в течении 3-х месяцев добросовестно оплачиваю в размере 50% от получаемого дохода, а сегодня пристав мне вручила требование о погашении долга в течении 3-х дней, в противном случае грозится наложить штраф в размере 2,5 тыс, а также сообщила, что такие требования могут вручаться хоть каждый день. Правомерны ли такие действия?

номер вопроса №2025301
прочитан 19 раз
Теги: Жалоба на действия пристава, Обжаловать действия пристава, Требование о погашении долга,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма ООО ЮК "Городское бюро экспертизы собственности"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 308 | ответов: 3 811

    Требование не совсем правомерно и каждый день налагать его не смогут - Вы вправе обжаловать действия пристава в вышестоящие органы либо просто подать жалобу на действия пристава - зачастую подачей жалобы вопрос закрывается.

    Юридическая компания "ГБЭС" - все виды юридических услуг. тел. (495) 963-44-53, (929) 965-40-33, www.gbes.ru 10000руб.\мес - физ. лицо - неогранич
    Вам помог ответ?
    Огромное спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы