Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Слова во время брака

Я подаю на развод со своей супругой Дача, приобретена во время брака и оформлена на меня. На словах. Супруга не имеет претензий к разделу дачи. Нужно ли отказ от имущества супругой оформлять нотариально.? Подскажите как поступить, чтобы дача осталась за мной на законных основаниях? Заранее благодарю. С уважением.

Елена, г. Волгоград
Елена Россия, г. Волгоград
Рейтинг:  0 0 место
19.11.2012 в 17:14
номер вопроса №2025303
прочитан 34 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Помогите пожалуйста: Я подала иск на раздел квартиры. Квартира приобреталась во время брака, оформлена на мужа
читать ответы (1)
Я нахожусь в разводе со своей женой. Я долгое время не платил алименты на ребенка но у меня есть небольшой домик у ребенка есть своя доля в доме
читать ответы (1)
Я хочу подать на развод со своим мужем. Мы прожили в браке почти 8 лет. Есть сын, 8 лет. Полтора года назад я ушла, забрала сына, но они видятся регулярно и мальчик ночует и живет с мужем 50% времени.
читать ответы (1)
Я собираюсь подать на развод со своей женой (совместно давно не живем) , а она собирается брать ссуду в банке, скажите какие последствия будут при разводе.
читать ответы (1)
Супруга подала на развод и раздел имущества. Квартира приобретена в браке, и разделена по равным долями между детьми и супругами по обязательств материнского капитала.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение