Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Все законы рвп

Я иностранный гражданин 15.08.2009 женился на гражданке РФ,дальше все по закону РВП, вид на жительство, теперь подал документы на гражданство! Скажите пожалуйста, после получения гражданства РФ если подам на развод (разведусь) гражданство не анулируется?

Антолий, г. Иваново
Антолий Россия, г. Иваново
Рейтинг:  0 0 место
19.11.2012 в 17:17
номер вопроса №2025319
прочитан 122 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданин Украины. Прибыл в Москву по укр. внутренему паспорту. По закону РВП проставляеться в заграничный паспорт. Могут ли РВП поставить в внутрений мой паспорт?
читать ответы (1)
Рвп крыма и рвп севастополя это два разных рвп?
читать ответы (1)
На днях вышел закон о получение беженцам с Украины РВП на год, как получить статус беженца? И какие предусмотрены льготы?
читать ответы (1)
Нужно ли гражданину Казахстана, родившемуся и жившему в РФ до 1981 года, проходить все этапы: РВП, ВНЖ-и потом уже только подавать на гражданство
читать ответы (1)
Все говорят насчет квот на выдачу РВП (разрешение на временное проживание), а можно ли где-нибудь узнать какая куда установлена квота
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение