Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я понимаю что какждый родитель обязан обеспечивать своих детей, но как мне при зп 9200 платить 9600?

У меня двойня и назначены алименты по МРОТ на каждого (4611+4611=9622). Это решение мирового судьи района Аэропорт г.Москвы было вынесено когда я стоял на бирже труда т.к. 1,5 года назад вышел из мест лишения. Сейчас уже год официальная зарплата у меня 9200, на руки 8000. Работаю в малаховке Моск обл. У меня в прошлом 3 судимости и меня реально никуда на берут. Мне 38 лет. Так же у меня есть взрослый сын 14 лет без алиментных обязательств и и дочка 2 лет от нового гражданского брака. Районный савеловский суд оставил без изменения решение. С детьми мне общаться не давала их мать. Я понимаю что какждый родитель обязан обеспечивать своих детей, но как мне при зп 9200 платить 9600? и обеспечивать других детей. Куда писать, можно ли обратиться за разъяснениями в Верх. суд? я имею постоянную зп и по закону мне обязаны из твердой денежной перевести в долевую. Но как?

Евгений, г. Москва
Евгений Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
19.11.2012 в 17:35
номер вопроса №2025342
прочитан 44 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С Мужем в разводе, у нас 2 детей. Муж фермер. Сначало платил по МРОТ на каждого по суду, 2 года назад закрыл КФХ и снова открыл на свою лежачую прист
читать ответы (1)
Назначины алименты 1 мрот (на 2009 г 4330) ни разу не перисчитовала живем в спб куда обратится для перерасчета.
читать ответы (1)
Решением суда моему бывшему мужу назначили твердую сумму алименто 2 мрот, на нашего сына. Прошло 10 лет, а он ни разу не платил
читать ответы (1)
В каком случае суд может назначить алименты в мрот? Если я с детьми проживаю в ХМАО, а бывший муж в Тюмени, какой размер МРОТ будет браться?
читать ответы (1)
Какие размеры алиментов? МРОТ на взрослого-5400 руб, а На ребенка (по алиментам судья сказал 9500)? И если ответчик не работает, как он будет платит такую сумму?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение