Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

На каких основаниях жкх может отказать в определении долей на оплату коммунальных услуг?

Ольга, г. Новосибирск
Ольга Россия, г. Новосибирск
19.11.2012 в 17:55
номер вопроса №2025368
прочитан 81 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    19.11.2012 17:58
    отзывов: 299 Личная консультация

    Если у Вас имеется соглашение о выделе долей, то оснований нет. Если соглашения нет необходимо обращаться в суд

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В каких случаях управляющая компания может выставлять целевой сбор собственникам МКД без их согласия (без решения общего
читать ответы (1)
Моя сестра собирается в Египет, сейчас выяснилось, что у неё задолженность по коммунальным платежам 120 000-ни собственником
читать ответы (1)
В каком случае страховая компания может приостановить страховые выплаты по п. 74 правил об ОСАГО и ст. 1080 ГК РФ. Вину
читать ответы (1)
В каком случае управляющая компания не выдаст акт о приемке и о пломбировке счетчика воды? Какоы требования к счетчику
читать ответы (1)
Ветеран труда имеет в собственности две квартиры. Как распространяются льготы по коммунальным платежам?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение