Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Моему сыну дали 4.2 года строгово режима по статье228 часть3.Сколько нужно отсидеть чтобы выйти на удо

Марина, г. Искитим
Марина Россия, г. Искитим
19.11.2012 в 18:05

Моему сыну дали 4.2 года строгово режима по статье 228 часть 3. Сколько нужно отсидеть чтобы выйти на удо.

номер вопроса №2025386
прочитан 88 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Новосибирск
    19.11.2012 19:41
    отзывов: 351 Личная консультация

    Добрый вечер, Марина!

    Уточните пожалуйста вопрос, так как, в статье 228 нет части 3,

    часть 3 есть в статье 228.1 УК РФ.

    По какой статье осудили?

    Либо напишите что совершил, вес наркотика?

    КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ
    НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ФОРУМ СИБИРЬ"
    Адвокат Жданов Павел Евгеньевич
    тел. 8 (383) 2-872-572
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моего брата осудили по статье 228 ч.2 на 4.6, он отсидел половину срока, возможно ли подать на УДО, если да то что для
читать ответы (1)
Мой отец осужден август 2011 года.. по статье 228 часть 3, какие есть изменения 2013? Спасибо.
читать ответы (1)
Моего мужа осудили на 8 лет лишение свободы строгова режима по статье 228 часть 3 пункт г могу ли я обратиться верховный
читать ответы (1)
Мужу грозит 2-3 года колонии поселения по статье 264 часть 3. по какой причине можно подавать на удо и по истечении какого
читать ответы (1)
По статья 30 часть 3,234 ст. назначен реальный срок полтора года в октябре 1912 года, подали на удо после отбытия 2/3
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение