|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Самара
Анна
19.11.2012 в 18:16
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

Я неоффициально работаю в детском саду, почти месяц!только устроилась!сегодня произошёл инцидент, к нам приходили

Я неоффициально работаю в детском саду, почти месяц! Только устроилась!

Сегодня произошёл инцидент, к нам приходили аниматоры, и проводили выступление, в это время пропал у одной из аниматоров айфон!

Она обнаружила пропажу через минуту как вышла, начали искать в садике, перебирать всё,шкафы, полки, одежду, нашли в мусорном мешке, телефон исим-карта по отдельности!

Я убирала мусор, и аниматор подумала что это я сделала, начав меня обвинять в воровстве!

Была вызвана милиция, нас отвезли в отделение, допросили и отпустили!

Девушка-аниматор написала отказ от заявления, так как она работает оффициально в банке, а аниматором не оффициально, за что её могли привлеч за неуплату налогов!

Нас отпустили и отправили всех по домам, вечером мне позвонили и сообщили об увольнении, так как я работаю меньше всех, и до меня такого не было!

Что мне делать? Основательно ли меня уволили?

номер вопроса №2025402
прочитан 57 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Меня обвиняют в воровстве, Детский сад, Трудовой договор,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Гоошуцун Валерий Петрович
    Личная консультация
    Россия, г. Жигулевск | отзывов: 57 | ответов: 292

    Анна, как можно Вас уволить если по Вашему вопросу Вы работаете неофициально...))) В таком случае и увольнение является неофициальное)))

    Вы уточните, с вами был заключен трудовой договор или нет...? Если был заключен трудовой договор, то увольнение в данном случае НЕЗАКОННОЕ..! Обжалуйте через суд немедленно...

    Для получения устной консультации звоните на телефон: 8906 338 49 42
    1521@paso.ru
    С уважением Валерий Петрович.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0