Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Учиться на дневном и работать официально

Ольга, г. Санкт-Петербург
Ольга Россия, г. Санкт-Петербург
19.11.2012 в 18:44

Если я работаю (официально) и учусь на платном дневном отделении, должны ли быть в мою пользу какие то выплаты?

номер вопроса №2025457
прочитан 46 раз
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    19.11.2012 18:47
    отзывов: 357 Личная консультация

    Ольга стипендия и заработная плата - основные ваши выплаты!

    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Санкт-Петербург
    19.11.2012 в 18:44
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    19.11.2012 19:48
    отзывов: 2 571 Личная консультация

    Уважаемая Ольга!

    Совершенно не понятно за какие заслуги перед городом вам положены какие-то льготы. Учитесь вы для себя и работаете тоже для себя!!!.

    Продолжайте и дальше о себе заботиться, а государство заботиться о людях, которые в силу физических недостатков, преклонного возраста или по состоянию здоровья не могут в полной мере о себе позаботиться.

    С 1 января 2012г вступил в силу Социальный кодекс Санкт-Петербурга, в которым перечислены более 24 групп населения, которые имеют социальные выплаты.

    Рекомендую вам его изучить и может быть вы, тоже подпадаете под какие-либо выплаты, но только неправильно сформулировали свой вопрос??

    Удачи вам.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если я работаю официально и учусь очно одновременно и получаю пенсию по потере кормильца могут ли меня лишить этой пенсии
читать ответы (1)
В 2009 году работая водителем на маршрутном такси попал в дтп, вину мою признали. Страховая выплатила пострадавшему
читать ответы (1)
Я работаю официально. Учусь на заочном отделении. Работодатель оплачивает учебный отпуск, только одну сессию. Обязана ли
читать ответы (1)
Муж работает воспитываем ребенка ему 1,2 после 1,5 года могу ли я расчитывать на какие-нибудь выплаты?
читать ответы (1)
Мой ребёнок учиться на платном очном отделении, может ли платить после 18 лет отец алименты, чтобы помочь ребёнку доучиться
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение