Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какая ответственность за это нарушение?

Соловьёва Ирина, г. Новосибирск
Соловьёва Ирина Россия, г. Новосибирск
19.11.2012 в 18:44
номер вопроса №2025463
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Краснодар
    19.11.2012 18:46
    отзывов: 5 758 Личная консультация

    Ирина,добрый день! что за нарушение, Вы не указали...

    Желаю удачи. Адвокат Раиса Николаевна. Для более полной консультации Вы можете позвонить по тел. 89180378512 либо по е-майл rkvaktun@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При объезде велосипедиста наехали передним колесом на сплошную линию. Какой штраф за это нарушение?
читать ответы (1)
Что такое телефонное хулиганство и какая ответственность за это.
читать ответы (1)
По глупости бесцельно использовала не свои фото. Какая ответственность за это предусмотрена? Спасибо.
читать ответы (1)
Мой ребенок в возросте 12 лет поцарапал шею другому ребенку. Какая ответственность за это предусмотрена законом? Спасибо
читать ответы (1)
Водители ставять авто на против пожарного въезда - выезда. Какая ответственность за данное нарушение и чем регламентировано
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение