|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
4617
юрист
51440
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ЛЮДМИЛА, г. Сыктывкар
ЛЮДМИЛА
19.11.2012 в 18:48
Россия, г. Сыктывкар | Вопросов: 18

Может ли бабушка аннулировать отказ от наследства?

После смерти дедушки, моя бабушка написала отказ от наследства, а ее сын принял наследство. Может ли бабушка аннулировать отказ от наследства?

номер вопроса №2025469
прочитан 940 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: ГК РФ, Отказ от наследства, Принять наследство,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Мозолев Валентин Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 3 155 | ответов: 6 195

    Людмила! Отказ от наследства не может быть впоследствии изменен или взят обратно (ст. 1157 ГК РФ).

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы