Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как называется доверенность?

Елена, г. Санкт-Петербург
Елена Россия, г. Санкт-Петербург
19.11.2012 в 19:09

Я из другого города, учусь в Питере. Моей маме поручила отдать в налоговую моего города документы о налоговом вычете за учебу. В налоговой документы приняли на рассмотрение и сказали, что нужна доверенность. Как она называется и сколько будет стоить?

номер вопроса №2025513
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    19.11.2012 19:13
    отзывов: 11 178 Личная консультация

    Елена, Я Вам уже ответила.

    Дополнения к Вашему вопросу здесь: www.ponomareva-law.ru
    С уважением,
    Ирина Пономарева
    +7-903-799-10-34
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    19.11.2012 19:42
    отзывов: 18 167 Личная консультация

    Никаких особых названий для доверенностей не предусмотрено. См. ст. 182-187 ГК. Любая доверенность содержит определенный набор полномочий.

    т. 89031106208, sakunova@mail.ru
    Сделки с недвижимостью, открытие наследства, суды по наследству, выселению, недвижимости, раздел имущества.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой дядя, приехал из другого города к своей матери (моей бабушке), без регистрации в моем городе проживал с ней 2 месяца
читать ответы (1)
Мой дядя, приехал из другого города к своей матери (моей бабушке), без регистрации в моем городе проживал с ней 2 месяца
читать ответы (1)
Я в своем доме много лет назад прописал брата жены, когда он переехал к нам из другого города. В течение уже 10 лет он
читать ответы (1)
В целях экономии времени я из другого города попросил собственную маму распечатать напечатанное мною заявление и поставить
читать ответы (1)
Я уехала работать в другой город, ребенок остался с моей мамой. В отделе опеки, инспектор по делам несовершеннолетних
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение