Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как снизить сумму морального вреда если решение уже вынесено?

Мария, г. Краснодар
Мария Россия, г. Краснодар
Рейтинг:  0 0 место
19.11.2012 в 19:17
номер вопроса №2025536
прочитан 34 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как можно доказать в суде моральный вред? Как определяется сумма морального вреда? Каким законом это подтверждается?
читать ответы (1)
Как оценивается сумма морального вреда пешеходу в ДТП? И если пострадавший подает в суд через несколько месяцев, на возмещение расходов на лечение и
читать ответы (1)
Какая максимальная сумма морального вреда за нанесенный вред здоровью средней степени тяжести вследствие врачебных ошибок?
читать ответы (1)
Как можно доказать моральный вред если на бывшего мужа заведено уголовное дело по статье 157 УК РФ?
читать ответы (1)
Как избежать депортации если решение уже вынесено? Я уже оджидаю исполнения, нежелательность моего пребывания в РФ до 14.10 2017 г. Но мой. муж гражданин РФ.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение