Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Cлужба в абхазии

Елена, г. Серов
Елена Россия, г. Серов
19.11.2012 в 19:25

Сына отправляют служить в Абхазию, законно ли это, ведь Абхазия не Россия, независимая республика.

номер вопроса №2025543
прочитан 3899 раз
  • Адвокат Россия, г. Уфа
    19.11.2012 20:07
    отзывов: 39 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Да т.к на территории Абхазии, юж.Осетии, Армении, Таджикистана, существуют российские военные базы. Не переживайте, служба в таких частях, я считаю наиболее благоприятная, нежели в частях внутри РФ т.к там формально режим "повышенной готовности", а на практике все гораздо спокойнее, даже чем у нас где нибуть в области т.к военных провокаций со стороны Грузии в отношении Абхазии либо Осетии, не будет т.к там сейчас и руководство сменилось и уроком им были прошлые события.

    Питание солдатов там отличное, о неуставных отношениях и речи быть не может, мой знакомый служил в Абхазии (еще во время военных действий). Эти части под особым контролем, там порядок. Тем более, служить только год и поскучать не успеете. Желаю Вам всего наилучшего.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Начислили пени за электроэнергию с марта 2014 г. Законно ли это, ведь, пошло почти 2 года? Почему тогда не брали сразу?
читать ответы (1)
В Ростовской области сегодня штрафую за летнюю резину на 1000 рублей. Законно ли это, ведь на официальных сайтах ничего
читать ответы (1)
Горводоканал прислал счета об установке общедомового счетчика на холодную воду. Законно ли это ведь ни какого собрания не
читать ответы (1)
Арестовали детское пособие за какие то долги мамы. Законно ли это ведь пособие даеться на ребенка а мама не работает и
читать ответы (1)
Мужа посадили в спец приемник за оскорбления сотрудника полиции на 2 суток законно ли это ведь решения суда небыло?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение