Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В СИЗО день за два?

Наталья, г. Губкин
Наталья Россия, г. Губкин
19.11.2012 в 19:34

Считается ли в СИЗО день задва? Если да,то на какой закон можно ссылаться на суде? Осужден в 2008 году ст.131-132.

номер вопроса №2025565
прочитан 216 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Уфа
    19.11.2012 19:50
    отзывов: 39 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Нет, день за день. Почитайте ст. 72 УК РФ.

    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Губкин
    19.11.2012 в 19:34
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Обязаны ли родители платить за охрану в школе? Если нет, то на какой закон можно ссылаться.
читать ответы (1)
Нужна ли доверенность на ребенка при поездке по России с бабушкой и если да то на какой срок можно оформить?
читать ответы (1)
Можно ли взять кредит в пенсионном фонде? И если да, то на каких условиях?
читать ответы (1)
Мне 54 года, трудовой стаж 37 лет. Могу ли я досрочно оформить пенсию и если да, то на каких условиях?
читать ответы (1)
У меня до ставки не хватает 6 часов. Должны ли мне доплачивать до ставки? Если да, то на какой закон ссылаться?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение