Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если брак не легализован в посольстве

Ирина, г. Одесса
Ирина Украина, г. Одесса
19.11.2012 в 19:36

Можно ли получить от мужа содержание, если брак в посольстве не легализован. Звонила в посольство, мне ответили, что брак не может быть легализован без согласия французского мужа. Как мне действовать, чтобы получить содержание? Я в предпенсионнм возрасте и без работы в данный момент.

номер вопроса №2025568
прочитан 102 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    28.11.2012 09:10
    отзывов: 4 958 Личная консультация

    Вам нужно обращаться в суд, только суд может назначить Вам алименты.

    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Украина, г. Одесса
    19.11.2012 в 19:36
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли мне приватизировать квартиру отца если я в ней не прописана?
читать ответы (1)
Можно ли получить гражданство России быстрее, если вступить в брак? Что даёт квота РВП?
читать ответы (1)
Можно ли отказаться от свои показаний если на первом допросе били, на втором не били. И что за это будет. И как отказаться
читать ответы (1)
Можно ли получить питание на ребенка если прописан в одном месте а наблюдаеться в другом. Какие законы.
читать ответы (1)
Можно ли получить алименты с мужа, если он ни где не работает,, но имеет военную пенсию.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение