Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имея высшее образование.

Людмила Михайловна, г. Тольятти
Людмила Михайловна Россия, г. Тольятти
19.11.2012 в 19:45

Мой сын был осуждён на 1 год условно по 158 статье. Прошло десять лет - имея высшее образование не может устроиться на хорошую работу.-служба безопасности не пропускает, хоть уезжай на край света. Что же это за законы - сделать человека изгоем на всю оставшуюся жизнь. Давно всё осознал, женился, воспитывает дочь, а с работой напряг. Подскажите как жить дальше?\Заранее благодарна.

.

номер вопроса №2025571
прочитан 53 разa
  • Адвокат Россия, г. Жигулевск
    19.11.2012 21:33
    отзывов: 57 Личная консультация

    Людмила Михайловна, ему необходимо обратиться в суд с заявлением о снятии судимости...

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 14 лет был осужден на 1 год условно по 158 ст,прошло 11 лет больше приводов в полицию не было учился потом армия, своя
читать ответы (1)
Моему сыну 29 лет. Он не проходил службу в армии. Десять лет он жил в не по прописке в другом городе. Как сейчас ему
читать ответы (1)
Должник был, осуждён на 2 года условно за квартирное мошенничество, прошло с момента вынесения приговора 1 год и 3 месяца
читать ответы (1)
Мой муж был осуждён на 4 года за угон и поджог автомобиля,2 года отсидел и вышел по Удо, но условное ещё не закончилось,
читать ответы (1)
Мой сын был осуждён 06.04.2012 года по статья 131 часть 3 па,132 ч.3 п а УК РФ. Его поддельник написал явку с повинной,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение