Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Проблема с гарантийным ремонтом

Следующая ситуация: я директор магазина, и у меня был приобретен товар, подлежащий гарантии 2 года. Через 1,5 месяца после приобретения неисправный товар принесли назад, рассчитывая на гарантийный ремонт. Экспертиза показала, что случай негарантийный из-за ненадлежащей эксплуатации, и товар снимается с ремонта и ремонт только платный. К сожалению, в гарантийном талоне клиент не поставил свою подпись, и значит формально может ссылаться на то, что не был ознакомлен с правилами эксплуатации. Покупатель говорит, что пойдет в суд. Какие у него шансы в суде?

Иван, г. Москва
Иван Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
19.11.2012 в 19:41
номер вопроса №2025579
прочитан 74 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня была условка давно уже погашена 2 года назад я попался с кражей статьей 158 ч 2 с девушкой что мне грозит?
читать ответы (1)
Я хотела поменять паспорт через 1,5 месяца после заключения брака, мне сказали, что штраф будет в размере 2000 тыс. рублей
читать ответы (1)
Я директор магазина - и у меня есть одна проблема! У меня работает женщина пенсионерка - которая постоянно на больничном т.е работник она ни какой
читать ответы (1)
Я одинокая мама и у меня ребенок инвалид, хочу выйти на работу сутки через трое (7-8 раз в месяц). С меня снимут 5500 по уходу за ребенком инвалидом или нет?
читать ответы (1)
Меня беспокоит следующая ситуация. Несколько лет назад у меня была сим-карта компании МТС. Год назад она заблокировалась, и вот начиная с июля 2012 г
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение