Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Изменилась ли тяжесть статьи при снижении нижнего порога?

Муж был осужден в 2006 году по статья 166 часть 2, п А УК РФ. Статья на тот момент была тяжкая и предусматривала от 2 до 7 лет. Так как нижний порог был убран (когда и каким ФЗ я не знаю.) Подскажите. Изменилась ли тяжесть статьи при снижении нижнего порога? Отбыл наказание и после этого спел по статье средней тяжести, ему вменили рецидив преступлений. Можно ли убрать рецидив или же снизить срок, всязи с изменениями в статье, по которой уже отсидел?

Марина, г. Орёл
Марина Россия, г. Орёл
Рейтинг:  0 0 место
19.11.2012 в 19:52
номер вопроса №2025596
прочитан 40 раз
Вместе с темой "Рецидив преступлений" также ищут: Рецидив преступлений статья
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Был осужден в 2013 году по статья 159 часть 2 по 7 эпизодам, получил 5 лет общего, с учётом наличия смегчающих обст
читать ответы (1)
Был осужден в 2011 году по статья 158 часть 2 к 1 году лишения свободы освободился в 2012 году скажите пожалуйста будит ли погашена моя судимость в а
читать ответы (1)
Был осужден в 2012 году по статья 228 часть 2 к трем годам лишения свободы с испытательным сроком 3 года в 2015 году освободился по звонку, могу я получить разрешение на охотничье оружие?
читать ответы (1)
Муж был осужден в 2012 году по статье 158 ч.2 на 2 года 3 месяца, в 2013 году он вышел условно-досрочно, сейчас 20.01.2016 года был суд по статье 161 ч.
читать ответы (1)
У меня муж осужден в 2011 году по статья 158 часть 2 п.а,в; статья 162 часть 1 на 3 года 6 месяцев условно, но в июле 2012 было отменено условное и о
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение